г. Дмитров, ул. Минина д. 22
Московская область
+7 (905) 5555-234
Главная/Отзывы о нас

Отзывы о нас

Хочу выразить огромную благодарность клинике Kis Vet в Дмитрове и лично хирургу Илье Сергеевичу Колмакову! 
Мы столкнулись с ситуацией, когда от купирования ушей нашего добермана отказывались врачи во всех клиниках от Сергиева Посада до Дубны, куда мы обращались. Казалось, что выхода нет, но Илья Сергеевич согласился помочь, и мы ни разу не пожалели!
Операция прошла на высочайшем уровне. Отдельно хочется отметить подход: мы вместе с врачом подбирали форму ушей, и результат превзошел ожидания — всё сделали четко так, как мы хотели.
Сама клиника очень уютная, чистая и современная. Работает предварительная запись, мы пришли строго ко времени, без очередей и нервотрепки. 
Понравился абсолютно весь процесс:

1. Организация: четкая предварительная запись, прием начался вовремя.
2. Внимание к деталям: перед операцией мы подбирали форму ушей по нашим вводным, врач учел все пожелания.
3. Послеоперационное сопровождение: клиника на связи до сих пор, мы отправляем фото ушей, получаем обратную связь и рекомендации. Результат налицо (и на ушах) — процесс постановки идет отлично!

Спасибо за  высокий уровень сервиса. Теперь мы знаем, куда обращаться с самыми сложными случаями.

Оля

Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники Kis Vet, за удивительно вежливое и предупредительное отношение к клиентам. 
Мы обратились в клинику по поводу стерилизации собаки. 
Нас принял Колмаков Илья Сергеевич, осмотрел собаку, ответил на все вопросы и рассказал о процедуре. 
Он прооперировал нашу девочку и через час с небольшим мы забрали ее домой. Самое удивительное, что из клиники она вышла на своих лапах.
На протяжении всего послеоперационного периода он отвечал  на все возникающие у нас вопросы, за что ему отдельная благодарность.
Сейчас Хасе сняли швы и для нас все позади, а мы выражаем нашу благодарность Илье Сергеечу и всем сотрудникам клиники.
В клинике очень чисто и уютно.
Цена за услуги та, что озвучивают по телефону.

 

Наталья Н.

Kis Vet первый раз посетили совершенно случайно по абсолютно рядовому вопросу , проезжая мимо. 
Сразу отметили чистоту и отсутствие  посторонних запахов в клинике. 
Питомец вел себя спокойно, в отличие от посещения других подобных заведений.
После изучения открытой информации и отзывов  о данном враче, решили обратить внимание на данную ветеринарную клинику. 
Очень тяжело найти хорошую клинику и тем более грамотного специалиста. 
Я так понял что это по сути кабинет врача Колмакова Ильи  Сергеевича и пациенты едут именно к нему по вопросам здоровья.
Несколько раз обращались по рядовым вопросам. 
С коммуникацией ни каких проблем. Очень выручили когда в отпуске питомец налакался масла моторного из озера. 
Доктор был на связи. Дал рекомендации. Питомец поправился. Большое спасибо. 
Подошло время стерилизации. Илья Сергеевич подробно объяснил все плюсы и минусы данной процедуры и так же возможные риски. 
Операция прошла в плановом режиме без осложнений. После операции доктор был на связи до позднего вечера и терпеливо отвечал на все возникающие вопросы. 
Лично мы для себя выбор сделали касаемо ветеринарной клиники и в частности Колмакова Ильи Сергеевича. Еще раз вам большое спасибо за нашего любимого питомца. 

Максимилиан Зудин

Выражаем огромную благодарность Илье Сергеевичу Колмакову и всему персоналу ветеринарной клиники "КисВет"!
22.02.2026 нашему шпицу (15.5 лет) была проведена операция. Предварительный диагноз-рак яичек. Кроме того, в процессе операции были удалены 12 зубов. В целях поддержки сил нашего собакена были поставлены 2 капельницы в течение 2 дней.  Все необходимые анализы и исследования были проведены в клинике в день обращения, что немаловажно было в нашей ситуации.
Хочется отметить четкость, оперативность, доброжелательность и высокий профессионализм удивительного врача-Ильи сергеевича!
Клиника КисВет отличается удивительной чистотой, порядком, прекрасным современным оборудованием и доброжелательностью!
Наш Маркизик сейчас чувствует себя прекрасно!
Огромное Вам спасибо! Сил и процветания!

Лариса Шумакова

Хочу выразить огромную благодарность Илье Сергеевичу!

Первый раз мы обратились к нему 6 лет назад, когда у нашей собачки Викки возникла серьезная проблема с кишечником. Илья Сергеевич проявил высочайший профессионализм - быстро поставил диагноз и назначил лечение. Но больше всего нас тронула его искренняя забота: пока Викки лежала под капельницей несколько часов, он постоянно заходил в кабинет, чтобы лично контролировать ее состояние. Девочки-сотрудницы были всегда рядом.

Слава Богу, все обошлось, и Викки полностью поправилась! Позже в нашей семье появились еще трое питомцев - мальчик, Микки, и две девочки (Саша и Соня), дочки Викки и Микки))). И на протяжении всех этих лет Илья Сергеевич остается нашим главным врачом. Он всегда на связи и готов помочь, если с нашими "детьми" что-то не так.

Мы безмерно благодарны за ваш труд, человечность и поддержку на протяжении целых 6 лет! Спасибо вам и вашей замечательной команде!

Елена Кузнецова

Хочу выразить огромную благодарность врачу с золотыми руками , обратились в клинику с переломом  лапой у кота ,теперь  бегает и даже не скажешь что когда-то там была спица . Так же обратились в клинику с собакеном , пришлось экстренно операровать . Все прошло просто замечательно. Очень вежливый персонал . Все на высшем уровне ! Спасибо Вам за пушистых друзей !!!

Александра Кричевская

Обратились в клинику спешно, после нападения на нашего пса, и не прогадали. Отношение исключительное, операцию по восстановлению передней лапы сделали божественно, после операции отслеживали состояние питомца, всегда на связи и отвечали на волнующие вопросы. Самое важное, но не главное отсутствие очереди. Главное, то что здесь реально помогают животным. Спасибо огромное за восстановление лапы нашего Цезаря.

Алёна Кузьмина

Посетили клинику Kis Vet для кастрации кота и лечения  других питомцев. Впечатления остались положительные. В клинике современный интерьер и безупречная чистота. Оборудование выглядит новым и профессиональным. Врачи продемонстрировали высокий уровень компетенции: подробно разъяснили все этапы процедур, ответили на вопросы и учли особенности каждого животного. Обслуживание было оперативным — не пришлось долго ждать. Особенно порадовало внимательное отношение к питомцам: их успокаивали, бережно проводили манипуляции.

Рекомендую Kis Vet как надёжную клинику с грамотными специалистами.

Евгения Д.

Пришла к Илье Сергеевичу по множественным  рекомендациям - и поняла почему)

У обоих бурм был сильный запах изо рта, вялость, у одного образовался абсцесс на щеке(

В отличие от другой известной всем клиники меня не стали раскручивать на десятки тысяч за анализы и УЗИ, быстро определили проблему и провели необходимые манипуляции.

В итоге коты бодры и веселы, улучшился аппетит и даже состояние шерсти)

Теплое отношение, сама клиника чистая и уютная,  от всей души рекомендую!❤️

Дарья Сидорова

Выражаю благодарность Колмакоу Илье Сергеевичу, ветврачу клиники Кis. Vet. за профессиональное отношение  к нашему питомцу. Стерилизация котика прошла отлично, уже через полчаса можно было забирать его домой. Хочу отметить внимательное отношение всего персонала, идеальную чистоту, современное оборудование и интерьер этой клиники. 
Очень рекомендую эту новую ветклинику!

Наталья Боякова

Хочу поблагодарить весь персонал клиники kis vet , а особенно Илью Сергеевича за своевременную помощь и поддержку нашему котику Томасу (Тому). Мы приехали в клинику почти перед закрытием, нас приняли, привели срочную операцию и ещё несколько процедур по реалибитации. Илья Сергеевич дал необходимые рекомендации по лечению. Медсестры заботились в послеоперационном периоде за нашим котиком. Спасибо Вам за доброе отношение к животным, сейчас это редкость. Ещё хочу добавить, что персонал бережно заботится не только о пациентах, но и о чистоте в клинике. Желаю процветания и здоровья. Теперь мы ваши пациенты!

Елена Иванова

Стильная клиника с современным оборудованием, чистота, уют,  но самое главное достоинство -замечательный персонал и опытный доктор. Илья Сергеевич Колмаковуже 2 раза спасал нашу любимицу. У кошки лейкемия. Прогнозы были пессимистичны. И вот  4 года назад мы попали к Илье Сергеевичу. Необходимая операция, курс капельниц, уколов и на 4 года мы забыли о беспокойстве. Недавно состояние животного резко ухудшилось, она перестала есть и пить. Илья Сергеевич определил причину- зубы. Необходимые манипуляции проведены, наша кошка опять довольна жизнью, играет, уплетает корм. Илья Сергеевич как будто легко, со своим оптимизмом и теплотой вернул нам спокойствие и надежду. Спасибо огромное всем сотрудникам клиники за вашу работу!

Надежда АЛ

Хочу поблагодарить за стерилизацию и кастрацию наших котят. Всё было сделано идеально и качественно, котята быстро восстановились и сейчас радуются жизни. Огромное спасибо Илье Сергеевичу и всему персоналу за проделанную работу!

Coffee cat

Хорошая клиника, отзывчивый, грамотный персонал и профессиональная помощь. Доверяю своих питомцев только Илье Сергеевичу уже много лет. Собака и кот после процедур стерилизации и кастрации чувствуют себя прекрасно. Врач всегда был на связи и отвечал на любые вопросы, что для тревожных хозяев большой плюс.

Ким

Котёнок в возрасте полугода сломал лапу, обратились в Кis Vet, сразу сделали рентген в этот же день сделали операцию, на следующий день забрали нашу кроху,восстановилась быстро. Лапа функционирует, уже не хромает. Шов идеальный. Нам понравилось все, и консультация, и сервис, и результат лечения. Супер! Очень советую.

Евгения Г.

Режим работы:
Ежедневно 09:00-21:00
Для писем и предложений
kis.vet.dmitrov@gmail.com
Запись на прием
+7 (905) 5555-234
Мы  находимся по адресу:
Московская область, г. Дмитров, ул. Минина д. 22
ИНН 500709532175
ОГРНИП 324508100402515
Запись на приём
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена